TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

007: Координаты «Скайфолл»

Услышав легендарное имя Джеймса Бонда, любой любитель киноискусства сразу же поймет, о чем будет представляемая картина, и сразу же возникнет предположение, кто в очередной раз будет спасать мир от коварных планов махинаторов и злодеев, жаждущих мировой власти. В новом фильме в жанре «боевик», история будет снова о знаменитом, и не знающем поражений агенте 007, правда в этот раз он, в отличие от предыдущих фильмов, должен спасти свою начальницу «М», к которой, он, как и полагается «Настоящему» мужчине, неоднократно проявлял знаки своего внимания.

Теперь подразделению разведки «МИ6» грозит серьезная опасность, которая так велика, что никто, разве только сам Джеймс Бонд, сможет ее остановить. Только цена такого «торможения» будет весьма немаленькая, и сам Бонд не раз потом об этом будет жалеть, но это – потом, а пока его ждет масса дел, которые настолько тяжелы и опасны, что никто кроме него не сможет их сделать. Новая картина представит вам и новых героев, необычный сюжет, и ряд отлично примененных спецэффектов. Также фильм изобилует превосходной графикой, перестрелками и взрывами, и много чем еще – всего не перечислить, а надо просто смотреть 007: Координаты «Скайфолл» на сайте Бобфильм.НЕТ . Вообще, фильм смотрится отлично, реалистичность такова, что иногда зритель может забыть, что это только фильм, а не реальность.

Год выхода картины: 2012

Жанр фильма: боевик, триллер, приключения

Режиссер ленты: Сэм Мендес

Актерв: Рэйф Файнс, Дэниэл Крэйг, Джуди Денч, Хавьер Бардем, Хелен МакКрори, Наоми Харрис, Бен Уишоу и другие.

Премьера в мире: 24.10.2012

Премьера в РФ: 1.10.2012

Коментарии