TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Александр Миндадзе отбирает актеров

Как рассказал нам известный Российский режиссер Александр Миндадзе, в скором времени начнутся съемки его нового фильма под названием «Милый Ганс, дорогой Петр». За прошедший месяц режиссер провел несколько кастингов, в которых были отобраны актеры на все основные роли в картине.  Вместе с Российскими актерами в фильме будут принимать участие и немецкие актеры, состав которых в данный момент уже полностью утвержден. Так же готовы все съемочные площадки, при доставке оборудования на которые использовались международные перевозки грузов , что значительно сократило финансовые расходы.
Сейчас стоит вопрос кто из Российских актеров будет исполнять роли супруги Петра Наташи и ее лучшей подруги Зойки, а так же самого Петра. Пока режиссер не озвучил имена актеров прошедших пробы. С немецкой же стороны в фильме будут сниматься такие актеры как Бригит Минихмайер (исполняющая роль Гретты), Якоб Диль (роль Хангса), Марк Фашке (роль Отто) и в роли Вилли мы увидим Марка Хоземана. Исполнительницей главной женской роли станет Роза Хайруллина.
Актер и режиссер Якоб Диль приехал в Москву специально на пробы Российских актеров. Ведь актер совершенно не говорит по русски, а на съемочной площадке Ханс и Петр должны понимать друга на более высоком уровне, чем языковой. В качестве одной из съемочных площадок будут использованы цеха завода в Николаеве, в настоящее время там полным ходом идет подготовка декораций. Снимать картину будут сразу три киностудии, это немецкая MaJaDe, украинская SotacinemaGroup и российская студия «Пассажир».
Коментарии