TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Алексей Панин не может жить спокойно

Во время ужина в одном из ресторанов города Вязники, Алексей Панин в очередной раз устроил скандал с битьем посуды, мотивирвуя свои действия тем, что в этом заведении отвратительно готовят. Во дворе ресторана стояли временные ограждения, там проходил мелкий ремонт и строительные ограждения немного подпортили ему настроение. Когда скандально известный актер вошел в ресторан, весь персонал этого заведения его сразу узнал и был готов исполнить любую прихоть Алексея. Официантка даже предложила актеру пепельницу, хотя в этом заведении курить строго воспрещается.

Алексей Панин сделал заказ состоящий из первого блюда, в этот день готовили украинский борщ, порцию пельменей и графинчик водки. Закончить трапезу актер хотел макаронами с сыром. После того как Панин попробовал первое блюдо, он с яростью бросил тарелку с ее содержимым в барную стойку. Затем нагрубил повару, сказав что он абсолютно не умеет работать. Когда с извинениями повар хотел ретироваться на кухню, Панин ему вслед запустил еще одну тарелку со своего стола. Но и на этом скандалист не успокоился, он запустил пепельницей в зеркало и начал забрасывать обслуживающий персонал стаканами.
Когда руководство ресторана подсчитало нанесенный им материальный ущерб, он составил порядка 10 000 рублей, но актер категорически отказался что либо оплачивать, да еще и пригрозил что не последний погром в их заведении. Персонал ресторана обратился за помощью к сотрудникам полиции, которые в свою очередь составили административный протокол о мелком хулиганстве и уже провели допрос актера. Как ни странно, но Панин не отрицал свою причастность к этому погрому, но нанесенные убытки оплатит только по решению суда.
Коментарии