TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Бьянка попала в неприятную историю

Поклонники певицы Бьянки были шокированы на днях, певица попала в ДТП, но по чудесному стечению обстоятельств осталась жива.
Певица Бьянка одна из самых ярких представительниц R&B культуры в России. Её песни знает каждый, по крайней мере лёгкие мотивы на слуху у каждого. Заводные мотивы каждое лето взрывают все молодёжные танцполы. Своей карьере девушка обязана во многом реперу Серёге, который отметил в девушке огромный потенциал. Великолепный сильный вокал, чувство ритма и ошеломляющая пластика не оставила равнодушным певца. Серёга искал хорошую вокалистку для записей новых песен и проводил кастинг, когда перед ним появилась Бьянка сразу стало понятно, что девушка подходит полностью. Огромные красивые глаза заворожили молодого человека и они начали тесное сотрудничество. Когда слушатели впервые услышали новое звучание песен Серёги, фанатов стало в разы больше. Долгое время они пели дуэтом, пока девушка не захотела сольной карьеры. Набравшись сил и опыта она начала работу над своим первым альбомом. Её первый хит про уличную жизнь молодёжи, сразу же запала в душу и сердце слушателей. Даже те кто не особо увлекался R&B музыкой знал наизусть слова песни. Уже к концу года Бьянка стала очень популярной и стала заслуживать первые награды на премиях. Девушку часто осуждают за откровенный стиль в одежде, но это её изюминка и менять она ничего не собирается.
На днях певица ехала на выступление в честь дня молодёжи и попала в ДТП, по счастливому случаю никто не пострадал. По слухам всему причиной стал неисправный редуктор, мотор-редуктор, виновника аварии. Девушка была в сильном шоке, но всё таки выступила перед публикой и не показала испуга.
Коментарии