TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Бывший директор Софии Ротару снова на свободе

Бывший директор легендарной Советской певицы Софии Ротару, Ольга Коняхина вышла на свободу после трех лет проведенных в тюрьме за мошенничество. Три года назад суд определил Коняхиной наказание в виде шести лет лишения свободы, но после окончания музыкального конкурса, в котором участвовали заключенные, ее освободили условно-досрочно. При отборе участников конкурса очень помог центр оценки персонала , специалисты которого дали много дельных советов.

В этом году проходил десятый Всероссийский музыкальный конкурс среди заключенных под названием «Калина красная». Этот необычный конкурс проходил на Алтае, на сцене молодежного театра имени Золотухина. Участниками конкурса были осужденные со всех концов нашей необъятной родины, все они прибыли на Алтай в начале августа текущего года. На протяжении всего конкурса, участники были под пристальным вниманием не только охраны, но и профессиональных стилистов, педагогов, режиссеров и звукооператоров.
Как уже говорилось суд над бывшим концертным директором Софии Ротару Ольгой Коняхиной состоялся три года назад, тогда ей инкриминировали что осенью 2008 года, не поставив в известность саму артистку, т.е. Ротару, Коняхина договаривалась о псевдогастролях популярной певицы в Российских городах. Получая предварительную оплату за концерты, которая могла составлять более 50 процентов будущего гонорара, Коняхина денег певице не передавала и о предстоящих концертах не сообщала. Таким образом она очутилась за решеткой и провела там немногим более трех лет.
Коментарии