TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Церковь помогает Тому Крузу в поисках четвертой жены

В этот раз известный Голливудский актер Том Круз хочет что бы его очередной четвертый союз оказался как можно долговечнее, и исходя из этого, его будущая избранница должна соответствовать определенным критериям. Сам он большой любитель автомобилей и часто посещает магазин запчастей хендай , где приобретает для своего авто эксклюзивные запчасти. Один из самых желанных холостяков Голливуда, 51 летняя звезда Том Круз, находится в активном поиске своей второй половинки и в этом ему активно помогают священники церкви Сайентологии.

После трех неудачных браков, известный актер определил для своей будущей супруги очень строгие критерии. После своего последнего развода со своей коллегой по актерскому цеху Кети Холмс, актер очень внимательно прислушивается к советам священников церкви Сайентологии, сам уже на протяжении долгого времени является ее адептом. В звездном окружении актера ни для кого не секрет, что представители церкви принимают активное участие в выборе будущей спутницы жизни актера.
В прошлый раз вопреки запрету церкви, Том Круз сыграл свадьбу с актрисой Кети Холмс, которая не пользовалась большим уважением среди адептов церкви и ее руководства. В этот раз актер настроен решительно и собирается выбрать свою спутницу жизни из прихожанок церкви Сайнтологии. Но что бы стать избранницей актера, женщина должна обладать некоторыми обязательными качествами. Во первых она должна быть не старше 39 лет. Во вторых должна быть адептом этой церкви не менее 5-ти лет. А так же должна быть умной и работать в развлекательной индустрии.
Коментарии