TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Чумаков и Ковальчук сделали это!

Наконец-то свершилось, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились! Столько долгих лет пару мучили вопросом о торжестве, но как и положено о таинстве никто не узнал заранее.
Отношения красавицы певицы и ведущей Юлии Ковальчук и певца Алексея Чумакова длятся уже около десяти лет. Многих наблюдателей мучил вопрос о женитьбе, но пара будто игнорировала этот вопрос. Вокруг них никогда не возникало сплетен и пересудов, так как они не давали повода. Молодые люди всегда отличались хорошим отношением друг другу, часто они даже работали вместе на различных проектах. Юлия во многом поддерживает Алексея, особенно его работу в шоу «Один в один», в котором Чумаков одержал победу. Юлия и Алексей очень много трудились и смогли заработать достаточную основу для создания полноценной семьи и всерьёз стали подумывать о будущем. Пару часто замечали в Боулинге в городе Самара , а также во многих развлекательных заведениях. Родственники молодых были обеспокоены о продолжение рода и требовали от них узаконенных отношений.
Юлия и Алексей собрались духом и назначили дату торжества и это случилось на днях в Испании. Скромное торжество прошло в их собственном доме, где присутствовали только самые ближайшие родственники и друзья. Гости много пели, танцевали и радовались долгожданному событию. Власти Испании разрешили праздник продлить до трёх ночи, вместо двенадцати, как положено по закону. Многие проходящие мимо вовсе думали, что в доме открылся новый клуб и заходили на огонёк. На празднике были рады всем. Теперь все близкие и поклонники ждут от молодой пары детишек.
Коментарии