TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Дети цветы жизни, Ксения Собчак начала их собирать!

Светская Львица Ксения Собчак снова спровоцировала море слухов и догадок, её последнее фото на фоне детского Гума, сделанное совсем случайно, возможно не так просто фото.
Ксения Собчак начиная с совершеннолетия постоянно эпатирует публику, нарядами, выходками и многим другим. За крутой нрав многие её не любят, девушка никогда не полезет в карман за словом. Много скандалов и  перепалок было в жизни Ксюши, начиная с балерины Волочковой и заканчивая коллегами по работе. Но девушка делает это не со зла, как она сама говорит. Многие помнят её передачу «Блондинка в шоколаде», в шоу много неприличных разговоров, нижнего белья и различных непристойностей. Многие осудили это шоу, а другие фанатели и ждали нового выпуска. После того как Ксения Собчак выступила открыто на Болотной площади несколько лет назад, её запретили показывать на телеканалах и попросили покинуть рабочий пост ведущей в известном молодёжном шоу. Тяжело пришлось в то время, девушка даже покинула на время страну и общалась с поклонниками только через соцсети. Но страна взорвалась когда узнала, что светская львица выходит замуж. Её смог обуздать Максим Виторган, теперь девушка покорная и почти скромная жена. Ксюша даже начала подыскивать жильё побольше, повсюду она размещает объявления, по покупке недвижимости без посредников . Фанаты ждут прибавления в семье, сама же Ксения постоянно провоцирует слухи. Вот и теперь двусмысленное фото на фоне детского магазина. Также многие отметили её округлившуюся фигуру, по слухам Ксения уже на третьем месяце. Правда это или нет, будет видно позже, а пока ждём новостей.
Коментарии