TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Эдвард Нортон с невестой отдыхают в Италии

Что же это делается, друзья? Если ты известный актер, и совсем недавно поползли слухи о твоей скорой свадьбе, стоит лучше следить за внешностью. Эдвард Нортон обзавелся брюшком!

Кортни Лав, бывшая девушка 41-летнего актера, поделилась с журналистами о помолвке Эдварда с Шоной Робертсон. Пара вместе уже 6 лет.

Папарацци застукали их отдыхающими на прекрасном испанском острове Сардиния. Курорт Costa Smeralda славится отменным сервисом и богатой природой. Здесь предпочитают отдыхать все мировые звезды, такие как Тина Тернер и Наоми Кэмпбелл. Эдварду стоило посерьезнее отнестись к своей фигуре. Видимо тележка для кукурузы , которую он приобрёл не пошла на пользу его тела. Хотя как приятно смотреть фильмы с попкорном.

Фотографы в течение двух дней снимали все, чем занималась пара на отдыхе. Результаты усилий папарацци вы можете найти под катом!

Коментарии