TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

El Кравчук примерил на себя образ шансонье

Самое звездное телевизионное шоу страны «Как две капли» всегда богато на сюрпризы. Вот и в этот раз один из участников звездного шоу, а именно El Кравчук примерит на себя образ любимца всех женщин, популярного исполнителя шансона Стаса Михайлова. На своем сайте в интернете, при создании которого воспользовался раскруткой интернет сайта уже выкладывал видео где пытался копировать знаменитого артиста. Теперь в самом ближайшем выпуске телевизионного шоу, El Кравчук предстанет в этом образе перед судьями и широкой публикой.

Для того что бы походить на известного шансонье Кравчуку придется стать брюнетом, набрать парочку лишних килограммов и обзавестись солидным животиком, ну а усы и бородка это уже забота гримеров. Кравчук исполнит песню «Без тебя», которая по его словам ему очень нравится. По мнению Кравчука Стас Михайлов действительно с трепетом относится к каждой женщине, так имитировать свою любовь к женской аудитории просто невозможно. И видимо женская половина слушателей Михайлова это чувствует и по этому большинство зрителей на его концертах, это женщины.
El Кравчук говорит, что по его мнению ему удалось найти в себе искорку Стаса и по этому он сможет полюбить всех женщин в зале, а так же тех кто собрался возле экранов телевизоров. Как проявит себя El Кравчук в образе известного исполнителя шансона и сможет ли он влюбить в себя всю женскую аудиторию, мы сможем увидеть на экранах телевизоров 1 декабря текущего года, в эфире самого звездного шоу страны «Как две капли».
Коментарии