TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Галкин и Басков попали в немилость к режиссерам

Многие известные актеры и режиссеры выражают недовольство тем, что эстрадные артисты в последнее время все больше хотят сниматься в кино. За примерами далеко ходить не нужно. Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова снялась в главной роли в кинофильме «Каникулы зомби» и теперь со спокойной душой может обсудить цены и сроки на ремонт балкона под ключ со специалистами. Басков вместе с Галкиным полным ходом снимаются в телевизионных сериалах. Новый сериал с участием «золотого голоса России» выйдет на экраны осенью этого года.

Не отстает и Галкин, в данный момент он занят в съемках сериала «Все могут короли», где играет сразу две роли. Как говорит известный кинорежиссер Лариса Садилова, она бы никогда не пригласила сниматься в своем фильме звезд эстрады. Для эстрадных артистов, съемки это не работа, а блаж или баловство. Скорее всего такой натиск эстрадных артистов обусловлен отсутствием у них работы по своей специальности.
Поддерживают в этом Садилову и такие именитые режиссеры как Шахназаров и главный редактор киностудии «Ленфильм» Светлана Кармалита. Они считают что каждый должен заниматься своим делом, певцы – петь, а юмористы веселить народ. Но у телевизионных магнатов на этот счет существует свое мнение. Они считают что Галкин и Басков очень популярны среди женского населения среднего возраста, а именно эта возрастная категория и является самым активным зрителем.
Коментарии