TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Глобальные перемены в жизни Скарлет Йоханссон

Самая сексуальная и красивая актриса, по мнению многих печатных изданий и просто мужчин – Скарлет Йоханссон стала на днях мамой дочки Розы. Всё прошло успешно и девушка поделилась первыми впечатлениями о материнстве.
Скарлет Йоханссон Голливудская актриса с мировым именем, её карьера началась ещё в детстве, когда она прошла первые пробы в фильм. Девочка обладала отличным талантом и привлекательными внешними данными. Её сразу заметили режиссёры и начали приглашать для съёмок в разные картины. Главной отличительной чертой юной леди была наивность и в тоже время невероятная хваткость к работе. В свои почти совсем юные годы она смогла помочь родителям с недвижимостью вот тут, так как уже зарабатывала хорошие гонорары. Кроме того Скарлет обладает отличными вокальными данными, которые не раз пригодились ей в работе над фильмами. Самой знаменательной для неё встречей была с режиссёром Вуди Алленом, который дал ей главную роль в одной из своих культовых картин. После выхода этого фильма на большие экраны Скарлет проснулась знаменитой и по сей день купается в лучах славы. Для этого мужчины она стала что-то вроде музы и он не раз звал её для исполнения значимых ролей, считая что именно она делает фильмы более яркими и успешными. Девушка часто была замечена в различных любовных интригах и никак не могла найти того единственного, который мог бы дать ей семью и детей. Но прошлой осенью она вышла замуж и вот уже в начале этой осени родила дочку.
Как поделилась сама Скарлет после рождения дочки она на седьмом небе от счастья, самочувствие у обеих хорошее.
Коментарии