TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Гвинет Пэлтроу осталась в одиночестве, и всему виной стало стремление правильно питаться

Недавно открылись новые подробности развода звезд шоу-бизнеса Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина. Недавно известная актриса после нескольких лет счастливой семейной жизни с музыкантом Крисом рассталась, и муж подал на развод. Существовало множество версий и догадок по поводу истинной причины развода. В этот раз местные СМИ написали, что участник рок-группы Coldplay оставил свою возлюбленную из-за чрезмерного стремления бывшей жены кушать здоровую пищу. Ко всему прочему, Крис говорил о том, что его не устраивал чрезмерный интерес экс-супруги к религии кабалла. Крис переживал за то, что дети постоянно голодают по прихоти мамы. Как говорили друзья семейной пары, Крис просто перестал видеть в Гвинет ту женщину, которую когда-то полюбил. Помимо всего прочего, одержимая религиозными учениями актриса стала даже выглядеть по-другому. Такие изменения не могли не сказаться на личной жизни звезд.

Странности в поведении Пэлтроу были замечены уже давно. По ее прихоти ассистенты перед приемом душа убивали всех микробов в ванной, высушивая кабину. Каждый раз перед тем, как сходить в дамскую комнату, Гвинет требовала от своих подчиненных нераспакованный рулон туалетной бумаги. В отношениях с детьми также начались проблемы. С мамой они должны были разговаривать исключительно на испанском языке. Местные СМИ сделали вывод, такое поведение Пэлтроу стало главной причиной развода. В результате актрису стали называть самой раздражающей звездой шоу-бизнеса.

Коментарии