TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Известный актер Николай Боклан о жизни и сериалах

На кануне своего юбилея известный актер поделился своими мыслями о заработке современных актеров, об украинском кинематографе, о том времени когда ему посчастливилось сниматься вместе с легендарным актером Георгием Вициным и как он создавал русского украинского киборга. Начало 90-х годов было не самое лучшее время для украинского кинематографа и как раз когда украинский кинематограф постепенно приходил в упадок, Николай Боклан начинал в нем свою актерскую карьеру.

О тех днях он говорит как о самом печальном что когда либо происходило в его карьере. Когда стал распадаться Советский союз, Украина начинала приобретать независимость и вместе с тем отдаляться от мирового кинематографа. Но все таки в то время еще кое что удавалось снимать, пара-тройка посредственных картин в год она еще могла выпустить. Ему приходилось играть разные роли, особого выбора не было, иногда он играл трактористов раскатывающих на тракторе с сеялкой , иногда другие похожие роли. Отказываться от ролей в кино в пользу театральных постановок было не выгодно.
Ведь по сути актера кормят именно киносъемки, Ведь театральный актер сидит на ставке и она никоим образом не зависит от того в скольких постановках ты задействован. Конечно сегодняшние заработки киноактеров нельзя сравнить с заработками в 90-е годы. В то время актерам хорошо платили и за украинский дубляж, особенно это касалось мультипликации. В те годы актер снялся в одном необычном фильме под названием American Cop, сюжет которого строился на противостоянии нашего и американского киборгов на территории взорвавшегося Чернобыля. В этом фильме актер сыграл роль изобретателя отечественного киборга.
Коментарии