TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Катя Гордон – девушка с характером

Катя Гордон -личность популярная в Российском шоу-бизнесе. Её слава совсем не столь относится к её творчеству, нежели к её многочисленным скандалам. Её амбиции и характер удивляют и шокируют многих, но и вызывают уважение.
Катя Гордон получила свою фамилию от бывшего мужа, шоу-мена, с которым пробыла несколько лет в законном браке. Девушка много раз шутила, что только ради фамилии вышла замуж. Такую шутку вряд ли можно расценить как удачную, но таков стиль это леди. Её наплыв и характер, порой трудно обуздать и подчинить. После развода девушка всерьёз задумалась о покупке малолитражки для женщин, которая вполне была ей по карману. Очень интересно было наблюдать за Екатериной на одном из реалити шоу по одному из центральному каналу. В проекте участвовали звёзды шоу-бизнеса, которых выслали на остров, дабы увидеть как они справятся с отсутствием нужных вещей и еды. Гордон дошла до финала и показала себя как стойкий боец, за что не раз получала осуждение окружающих, а иногда и физическое давление. Будучи в последнем браке девушка родила малыша, его отцом стал известный адвокат России. Но и здесь не обошлось без пикантностей, девушка на всю страну заявила, что супруг избивает её. Долго длились прения между сторонами, но в итоге они разошлись. Теперь Катя одна воспитывает сына и не ждёт помощи бывшего избранника.
Катя Гордон не смотря на всю свою амбициозность и сильный волевой характер  оказалась человеком, имеющим свои страхи. Её очень пугают стоматологи, этот страх из детства, а значит самый сильный. С этим недугом Катя старается бороться.
Коментарии