TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Кобзон не доволен?

Иосиф Кобзон – золотой голос России, заслуженный артист и политический деяель в этом году был шокирован решением властей Латвии.
Нет ни одного человека в стране, который бы не знал артиста Иосифа Кобзона. Карьера его как певца давно сложилась и теперь он легенда, которую приглашают на все концерты и масштабные выступления. Имея всё что только душе угодно, певец принялся за постройку загородного дома, в котром установил всё по последнему слову техники, например в сантехнических работах использовали кран шаровый нержавеющий , который способен прослужить очень долго. Поклонники артиста всегда и во всё его поддерживают и надеются, что Иосиф будет радовать нас своими выступлениями ещё долгое время. Многие знают о крутом нраве мужчины и спорить с ним мало кто решается, по неизвестным причинам ему давно уже запретили въезд в США. По данным Американских властей Кобзона сделали персоной нон-града из-за мафиозных связей. Певец до сих пор не может понять в чём дело, но решение не изменится в любом случае. Естественно его отношение к этой стране резко отрицательное, о чём он не боится говорить и часто в личных передачах рассказывает это. В свои уже немолодые годы артист пережил немало операций и сейчас его здоровье полностью держится на стараниях супруги и всей его семьи. Хочется отметить, что домашний очаг в их доме всегда горит и собираясь все вместе они проводят чудесное время.
На открытии «Новой волны» было много потрясений, как оказалось власти Латвии запретили въезд Валерри, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову въезд в их страну. А всё дело в том, что власти посчитали неуместным высказывания вышеперечисленных об обстановке мужду Россией и Украиной. Больше всего Иосифа потрясло равнодушие коллег, которые даже не посчитали нужным заступится в этой ситуации.
Коментарии