TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Критстина Агилера снова станет матерью

Как сообщается на страницах одного из информационных изданий, известная певица и актриса Кристина Агилера собирается во второй раз стать матерью. Возлюбленный певицы Мэтью Ратлер, невероятно взволнован этим событием. Жизнь 33-х летней певицы идет полным ходом и это известие не последнее счастливое событие произошедшее за последнее время. Совсем недавно все мировые издания писали о том, что Агилера вновь выходит замуж за своего нового избранника и вот еще одна приятная новость, певица беременна.
В связи в таким развитием событий влюбленная пара присматривает себе новое теплое жилище, при строительстве которого использовалась теплоизоляция приобретенная на akustik-boards.ru, ведь совсем скоро в жизни молодоженов появится маленький человечек. Один из близких друзей влюбленных так прокомментировал эту новость: «Мэтью и Кристина очень любят друг друга и невероятно волнуются перед предстоящим шагом». Ради своего возлюбленного Кристина села на диету и начала активно посещать спортивный зал, в результате чего ей удалось сбросить 15 килограмм.
В настоящее время парочка всячески избегает общения с представителями прессы. Познакомились влюбленные во время снимок известного кинофильма «Бурлекс» в начале 2010 года, где Мэтью Ратлер входил в состав съемочной группы. Для Кристины это будет уже второй официальный брак, не так давно она рассталась с известным продюсером Брэтманом, за которым была замужем шесть лет и от которого у нее родился сын Макс.
Коментарии