TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Кудрявцева довела гостей до слез на своей свадьбе

Ведущая Лера Кудрявцева, 7 июня вышла наконец-то замуж за своего хоккеиста Игоря Макарова, и решила взять себе фамилию молодого мужа. В самое ближайшее время молодые должны отправиться в медовый месяц. Неизвестно, остался ли там мед, но путешествие будет.

Это время Лера с Игорем решили провести на острове Сардиния. Впрочем, целый месяц отдыхать им не придется. Лера сказала, что мечтала поехать после бракосочетания в ЮАР. «Но в Африку только на неделю ехать очень глупо. А у меня в течение июня свободны только 7 дней. Надо приготовиться к юрмальской «Новой волне», а потом к «Детской Новой волне», которая будет в «Артеке». Лето для меня, к сожалению, – прежде всего работа», – призналась теперь уже Макарова.

Сама свадьба поразила всех своим размахом и множеством звездных гостей. Они потом кучами выкладывали фото на своих страницах в соцсетях, и делились подробностями. Судя по фотографиям, зал украсили цветами, и в основном – гортензиями нежно-салатовых, белых и розовых тонов. А столы молодых были украшены белыми орхидеями, и они сидели на позолоченных (!) тронах.

Свой первый танец молодая пара исполнила под песню в исполнении Лайнела Риччи «Lady». Как сказали гости, это был самый трогательный момент свадебного торжества. «Давайте просто немного побудем рядом», – призвал тамада Игорь Верник.

«Первый танец молодых привел к искренним слезам у половины гостей!», – поведала певица Таня Терешина. После того будущая мамаша-невеста, которая ожидает появления своего первенца, заметила: «А Кудрявцева теперь вовсе и не Кудрявцева». То есть, как позже написала Терешина, это означает, что Кудрявцева поменяла фамилию.

А прослезились молодые по всей видимости по той причине, что не смогли достать в этот раз билеты в мастерскую Фоменко, в отношении которых постоянно наблюдается аншлаг. Что же, это – настоящее большое искусство, в отличие от каких-нибудь «биланов» или «тарзанов», тоже, кстати, присутствовавших на этой свадьбе. Надо заметить, что представления проходят на большой сцене нового зала.

Коментарии