TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Линдси Лохан снова ограбили

Недавно у известной Голливудской актрисы Линдси Лохан, похитили ее самое сокровенное, ноутбук в котором хранились ее интимные фотографии. Тому кто найдет и вернет ноутбук актрисы, она объявила солидное вознаграждение. 27-ми летняя Голливудская звезда была шокирована, когда перед самым отлетом в Китай она обнаружила что ее ноутбука нет, а там хранились не только интимные фото звезды, но и вся ее переписка со многими известными актерами, в их числе и Вуди Аллен, певица Леди Гага, а так же наброски ее автобиографической книги.
На днях в Шанхае пройдет церемония награждения представителей модной индустрии, куда актриса была приглашена в качестве почетного гостя. Отложить вылет из-за утраты ноутбука было уже нельзя, гостинничный номер в котором на полу присутствовала массивная доска Амиго был уже заказан и в противном случае актриса просто бы опоздала на церемонию. Друзья Линдси Лохан говорят, что она больше всего боится что наброски еще не написанной книги станут достоянием общественности.
Книги актрисы, это своего рорда дневник, в котором она описывает не только самые яркие моменты своей жизни, но и время проведенное в клинике для больных алкоголизмом, а так же в ноутбуке много не очень лестных высказываний в сторону своих коллег-актеров. Известно что актриса не один раз была пациенткой клиники для наркозависимых, а в 2007 году ее даже приговорили к тюремному заключению сроком на три года, но к счастью она отделалась условным наказанием.
Коментарии