Марина Хлебникова изуродовала себя лицевой пластикой

Некоторое время назад почитатели Марины Хлебниковой заметили, что у певицы как-то непонятно изменилось лицо: губы приобрели новую форму, разгладились мелкие морщинки. Сразу у светских сплетников пошли нескончаемые разговоры, что мол, Хлебникова сделала пластическую операцию, но не совсем удачно. Но насколько пластика сказалась, причем, не лучшим образом на внешности звезды, стало видно только сейчас, когда прошло некоторое время.

Хлебникова, в числе остальных гостей получила приглашение на «Липовый Новый год», который проводила писательница Лена Ленина. Тема мероприятия, естественно, была шуточная. Это и определило развлечения для гостей: танцы, веселье, смех, и вершина праздника – модное дефиле, на котором были продемонстрированы шубы.

Моделями на показе выступили Мария Бутырская, Корнелия Манго, и также Марина Хлебникова. Многие, увидев певицу, не хотели верить своим глазам: она ли это вообще?! На импровизированном подиуме была дама, в которой с большим трудом можно было узнать прежнюю Марину, какой ее любят тысячи поклонников.

Лицо артистки стало настолько другим, что она стала походить на многие другие «жертвы пластики»: приподнятые к вискам уголки глаз и особенно – сильно выступающие скулы. Изменилась также и форма губ певицы. Заметим, что некоторые звезды так уродуют себя посредством пластической хирургии, что могут выставляться как живые костюмы на Хэллоуин, причем, никакого дополнительного грима не понадобится (это – не про Хлебникову).

Помимо больших проблем с лицом, Хлебникову преследуют и разного рода недуги, которые также сказались на общем ее состоянии. Весной Марина, корректировала овал лица, и также подтягивала кожу. Хирурги, по-видимому, не очень успешно сделали свою работу, и как итог – внешность артистки изменилась до неузнаваемости.

Коментарии