TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Меган Фокс: никакого ботокса!

Красотка Меган Фокс, известная по фильмам «Трансформеры», «Трансформеры: Месть падших» и «Тело Дженнифер», выступает за естественную красоту. На своей страничке в Facebook молодая актриса решила продемонстрировать всем, что на ее лице нет ни капли ботокса.

Меган опубликовала небольшую домашнюю фотосессию. На снимках невооруженным взглядом видно, что излюбленный модницами косметический препарат не является секретом красоты актрисы. Серию снимков Меган назвала просто: «То, чего вы никогда не добьетесь, если колите ботокс» .

Загляните под кат и оцените сами. Фокс всеми силами морщит лобик и надувает губки, чтобы вам было ясно: на этом лице нет ни грамма ботокса. Однако, между нами говоря, это фотоссесия не отменяет настоящих пластических операций. Так что Меган стоит в следующий раз придумать что-либо посерьезнее.

Коментарии