TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Настоящая дочь Охотника из «Белоснежки»

Недавно появились первые фотографии Криса Хемсворта вместе с дочерью Индией, которую он держит на руках. Снимки появлялись и раньше, но первый раз папарацци удалось поймать в кадр лицо девочки. Но хотя некоторые больше млеют от ее крошечных ножек.

Счастливый папаша Крис и мамаша Эльза Патаки, однажды взяли Индию с собой в популярное кафе в Санта-Монике «Kafe K» на завтрак. Здесь-то их и словила группа хроникеров из светских новостей.

Индия родилась 11 мая в Лондоне, прямо перед самым началом широкого показа картины «Белоснежка и Охотник», где одну из заглавных ролей сыграл ее отец.

Сейчас Индии всего 2 месяца, но незаметно подойдет время, когда ей уже понадобится школьная форма. О ней можно узнать на http://www.shstrana.ru/ , кроме того, есть возможность сшить форму на заказ из высококачественных вискозных и полушерстяных тканей.

Коментарии