TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Несколько историй Вадима Андреева

В своем интервью известный Российский актер Вадим Андреев поделился с нами историей как ему пришлось играть роль «отца народов» вместо Армена Джигарханяна,  как у него забрали водительские права из-за скандальной истории и как из-за этого ему пришлось получить деньги в долг . Актер Вадим Андреев сыграл роль Сталина в новой кинокартине Юрия Кары под названием «Генеральный конструктор». Фильм еще не вышел на широкие экраны, но его обсуждение идет полным ходом. Многие считают что внешне актер абсолютно не был похож на генсека, на что Андреев говорит следующее.

«Никто из актеров, которые когда либо пытались сыграть роль Сталина, на него похожи не были. Все дело в профессионализме гримеров. Изначально роль Сталина должен был играть Армен Джигарханян, но у них с Юрием Карой что то не сложилось, скорее всего Джигарханян не успевал по времени, потому что съемки проходили на реальной даче Сталина и из-за жесткой договоренности по времени съемок перенести их никак было нельзя. Я не сразу согласился на эту роль, потому как играть Сталина очень большая ответственность, кто только не пытался его играть и если честно не у всех это хорошо получилось».
В данное время актер снимается в новом молодежном телесериале «Молодежка», где предстает в образе начальника гаишника. И в жизни актера было много историй связанных с гаишниками. Актер говорит, что чаще всего его узнают представители этого ведомства и отпускают за мелкие нарушения, но однажды и с ним приключилась неприятная история. Они с гаишником поспорили, потом поругались и он забрал у Андреева водительские права, а затем суд лишил права управлять автомобилем на три месяца. Но когда он пришел в ГАИ, сразу же получил свои права обратно.
Коментарии