TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Одного раза им было мало

Все мы уже привыкли что Голливудские пары сходятся и расходятся, но есть и такие которые не против попробовать начать все сначала и таких довольно много. Расскажем только о некоторых известных Голливудских парах, которые после развода решили снова сыграть свадьбу. Одно из популярных информационных изданий даже составило список знаменитостей женившихся повторно на тех же самых людях. И первое место в списке занимает известная модель, для которой отбеливание зубов привычное дело, Памела Андерсон. В начале 2007 года Памела выходит замуж за продюсера Рика Саломона, но через год пара разводится, а в январе текущего года снова играет свадьбу.
Один из самых популярных американских телеведущих Лари Кинг связывал себя узами брака восемь раз. От разных жен у него родилось четверо детей, но на женщине по имени Эйлен Акинс, Лари женился дважды, сначала в 1961, а затем 1967 годах. Американская звезда кино Мелани Гриффит выходила замуж четыре раза. Ее первым законным супругом был Дон Джонсон, но менее чем через год пара рассталась. Затем у Гриффит был еще один супруг, но так же очень недолго. По прошествии шести лет актриса снова выходит замуж за Джонсона, но через семь лет снова его бросает и выходит замуж за Голливудскую звезду Антонио Бандераса, с которым живет и по сей день.
В конце 80-х годов прошлого столетия, звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм женился на Глэдис Португес, но 1992 году пара рассталась. По прошествии семи лет бывшие супруги решили возобновить свои отношения и сыграли вторую свадьбу. Влюбленные и в настоящее время живут в счастливом браке. Так же два раза официально оформляли свои отношения известная актриса Джеки Уивер и актер Джерин Хинч. После разрыва с Хинчем Уивер была замужем пять раз, но больше года ни с кем из своих избранников не жила.
Коментарии