TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Роза Сябитова в погоне за совершенством

Самая известная сваха страны Роза Сябита продолжает погоню за идеальным телом. Её заметные преображения уже несколько лет шокируют наблюдателей.
Роза Сябитова заявила о себе на всю страну, когда начала работать свахой в шоу на первом канале, которое помогает одиноким мужчинам и женщинам найти свою вторую половинку. Ещё за долго до проекта, женщина имела свой салон, занимающийся похожими услугами. Когда же ей предложили работу одной из ведущих на шоу, она с радостью согласилась, так как это и отличный пиар для салона и хорошие деньги. Многие знают, что в любви Сябитовой никогда не везло, особенно с последним мужем, с которым она открыла тот самый салон. По признанию самой Розы, мужчина её избивал и всегда унижал, за её недостатки. Последней каплей стало избиение, после которого у женщины остались страшные побои, которые она зафиксировала в больнице. Череда судебных прений и разбирательств положили жирную точку в отношениях супругов. Не долго отчаиваясь, женщина решила заняться своей внешностью. Сперва Роза решила приобрести L-карнитин в ампулах в интернет магазине , которые отлично способствуют красоте. Даже в свои уже немолодые годы, она решила во чтобы то ни стало всем доказать, что может ещё выглядеть прекрасно. В первую очередь Сябитова отлично похудела, так что её перестали узнавать зрители. После женщина сделал ряд омолаживающих процедур и увеличение груди. Также почти каждую неделю Роза посещает салоны красоты и выглядит потрясающе. Но теперь Сябитова решила пойти дальше и наконец увеличить пятую точку. Этому решению она несказанно рада и обещает вскоре всех покорить своей красотой.
Коментарии