TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Шепелев решил поддержать Жанну Фриске

Недавно стало известно, что популярный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, уволился с телеканала, что быть рядом со своей любимой Жанной Фриске. Известный телеведущий покинул канал «Интер» и вчера улетел в Нью-Йорк. На протяжении последнего времени, Дмитрий Шепелев работал на украинском телеканале «Интер», но на днях он принял решение уволиться и все свое время посвятить ухаживанию за больной Жанной. Он уверен что Жанна выздоровеет и им удастся посетить Гагры санаторий Нарт , поездку в который они давно планировали.
Сейчас Дмитрий снял квартиру недалеко от клиники где лежит Жанна и постоянно находится рядом с ней. На сегодняшний день ничего конкретного о состоянии здоровья певицы ничего неизвестно, ухудшений ее состояния нет, но и о поправке Жанны пока говорить рано. Ранее уже обсуждалась тема, что врачи из Российской онкологической клиники, вполне могли осуществить лечение певицы ничуть не хуже американских онкологов, но родственники Жанны не дали своего согласия.
У певицы был большой выбор среди европейских, американских или Российской клиники, но выбор все таки пал на лечение в Америке. Стоит вспомнить, что в самом начале текущего года врачи поставили Жанне Фриске страшный диагноз, злокачественная опухоль головного мозга. Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске воспитывают своего маленького сынишку Платона.
Коментарии