TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Шикарная свадьба Соломии Ветвицкой

Недавно одна из самых популярных телеведущих Соломия Ветвицкая, устроила шикарную церемонию бракосочетания на стадионе. Известной ведущей пришлось даже взять несколько уроков вокала, что бы во время своей свадьбы спеть для всех присутствующих. Церемония бракосочетания ведущей Соломии Ветвицкой и ее жениха Влада Кочаткова проходила в спортивном комплексе «Олимпийский» и на ней в общей сложности присутствовало более 200 гостей.

Начало торжественной церемонии назначили на полдень. До этого Соломия воспользовалась услугами парикмахера, машинкой для стрижки волос в носу и предстала перед собравшимися гостями одетая в шикарное платье выполненное из французских кружев карамельного оттенка, созданном известным дизайнером Анастасией Ивановой. Невеста вышла под венец в сопровождении своего отца. Будущий же супруг Соломии, был одет в элегантный костюм от известного дизайнера Сони Мониной.

После произнесенных молодоженами слов «ДА!» и обмена ими обручальными кольцами, все присутствующие взорвали ложу стадиона бурными аплодисментами. Так же романтики этой картине привнес снятый во время летнего отдыха парочки в Марокко клип, снятый в стиле любовной истории. Поздравить молодоженов и выступить на празднике приехала Анна Ходорковская, победившая в самом популярном вокальном шоу «Голос страны-3″. Сама Ветвицкая так же исполнила песню, ведь не зря она брала уроки вокала.

Коментарии