TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Шварценеггер возвращается в кино

После окончания своей политической карьеры, а именно: ухода с поста губернатора Калифорнии, Арнольд Шварценеггер заявил о своем возвращении на актерское поприще. Однако в мае Арни, сославшись на проблемы в семье, сообщил о прекращении всех кинопроектов с его участием.

На радость всем поклонникам актера, уже через неделю железный герой решил вернуться к начатому и продолжить съемки. Это решение он принял после того, как его супруга Мария Шрайвер подала заявление на развод. Видимо, Арнольд решил бороться с семейными трудностями углубившись в любимую работу.

Официальный представитель кинозвезды сделал сообщение о том, что Шварценеггер уже в ближайшее время начнет работу в фильме корейского режиссера «Last Stand». В переводе на русский язык название вестерна звучит как «Последний заслон». Эта работа станет дебютной среди англоязычных кинолент для постановщика Джи-Вун Кима.

Помимо вестерна, железный Арни имеет в планах участие в пятой части легендарного «Терминатора» и даже в мультипликационном сериале «Губернатор». Последний анимационный проект основан на образе супергероя, бывшего губернатора. Судьба персонажа будет основана на жизни Шварценеггера.

Кроме перечисленных лент, идет обсуждение участия киноактера еще в нескольких фильмах.

По всей видимости, скандал совершенно не отразился на вновь продолженной кинокарьере Арни.

Коментарии