TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Виктория Лопырева стала ненадолго банкротом

Совсем недавно Виктория Лопырёва полная эмоций отправилась на неделю высокой моды в Париже, но это чудесное время было омрачено неприятным инцидентом. Девушку попросту обокрали уличные хулиганы.
Виктория Лопырёва самая известная Московская светская львица и модель. Карьера девушки пошла значительно в гору, когда она победила на одном из Российских конкурсов красоты. Её внешность идеальна, от корней колос до кончиков пальцев. Милая и всегда приветливая блондинка частый гость на светских мероприятиях. Когда Лопырёва отдыхала на Украине с одним из избранников, они попробовали Старый Миргород, доставка воды в Киеве осуществляется очень быстро. Девушка была очень довольна, так как следит за здоровьем. О её романах ходят слухи, девушка может себе это позволить так как невероятно красива. Не смотря на всю внешность, не обходится и без труда, так как содержать такую красоту непросто и дорого. Красивые наряды, дорогие украшения и много чего ещё требуется девушке. Её спутники готовы осыпать её богатством с ног до головы, но и девушка не остаётся в долгу. Лопырёва известна тем, что умеет красиво расставаться и никогда не ссориться с бывшими молодыми людьми. Так её роман с Владом Топаловым, который закончился несколько лет назад, перерос в дружбу и молодые люди всячески друг друга поддерживают.
Виктория недавно отправилась на неделю высокой моды в Париже, в надежде прикупить себе что-то новое и модное. К большому несчастью девушку обокрали, мошенники изъяли все карточки и наличные купюры. Хулиганы ограбили девушку на улице, помочь ей было не кому. Лопырёва не отчаивается и заявила, что и без того провела отлично время, даже без денег.
Коментарии