TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Встречайте новую Российскую комедию

Совсем недавно на широкие экраны вышел новый Российский фильм снятый в жанре романтической комедии под названием «Остров везения», посмотреть фильм Остров везения можно как в кинотеатрах, так и онлайн в интернете. Действие фильма происходит на шикарном тихоокеанском лайнере, на котором организовали конкурс красоты с участием полуобнаженных красоток. Бывший популярный телевизионный ведущий, а в настоящее время подрабатывающий тамадой на дешевых вечеринках, не мог и мечтать попасть на такое мероприятие.
Но время долгожданного круиза произойдут невероятные события, после которых наш герой попадет на необитаемый остров вместе с тремя финалистками конкурса красоты, среди них окажется принципиальная стерва, девица постоянно впадающая в панику и классическая современная блондинка. Наш герой, делая вид что все идет по ранее заготовленному сценарию, продолжает конкурс красоты на необитаемом острове. Ему удается убедить участниц что все так и задумано, что весь остров оборудован скрытыми камерами и микрофонами.
Он убеждает девиц, что шоу с необитаемого острова выводится на один из центральных телевизионных каналов и за всем происходящим наблюдают телезрители всей страны. Съемки новой кинокомедии проходили на острове Пхукет, что в Таиланде. В качестве режиссера фильма выступил Кирилл Козлов. Над сценарием к картине работали Константин Трофимов и Святослав Савченко. Роли в фильме исполняли Светлана Ходченкова, Даша Астафьева, Анна Хилькевич, Роман Юнусов и многие другие известные актеры.
Коментарии