TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Земфира принесла свои извинения за скандал

Недавно известная певица Земфира принесла свои извинения за то что не лестно отозвалась на своем концерте о зрителях мешающих ее выступлению. На своем концерте который проходил в Ростове-на-Дону певица сказала что больше никогда не приедет выступать в этот город. Певице очень не понравилась работа организаторов концерта, жилье где ее поселили, которое не идет ни в какое сравнение с ее квартирой где выполнен ремонт квартир под ключ Москва, а так же невоспитанные зрители которые во время концерта выкрикивали свои пожелания какие песни петь певице.

В ответ на один из таких выкриков «Давай песню Ромашки», Земфира не выдержала и громко выругалась нецензурными словами, затем уже в микрофон резко поставила не воспитанного слушателя на место словами «Я тебе сейчас дам столько ромашек, что вряд ли унесешь». После чего в заключительном куплете своей песни «Ариведерчи», вместо того что бы спеть «Я больше никогда не вернусь домой», пропела слова»Я больше никогда не вернусь в Ростов».
Но уже вечером в понедельник на своей страничке в социальной сети, известная певица Земфира Рамазанова написала, что очень сожалеет о своем несдержанном поведении. Особые извинения певица принесла услышавшим не лучшие выражения из ее лексикона детям, им это совсем ни к чему написала певица. Земфира говорит, что не хочет понравиться абсолютно всем, да и ей самой далеко не все нравятся. Так она ответила на осуждающие комментарии и добавила, что тех кто ее осуждает там не было и они всего не видели. Но в своих комментариях она ни словом не обмолилась о том, состоятся ли еще ее концерты в этом городе.
Коментарии