Адриана Лима скоро на обложках журнала Vogue

Адриана Лима

Адриану Лиму интересуют только самые оплачиваемые и популярные съемки. Модель раскрутись с помощью известного брэнда «Виктория»  и заработала целое состояние. Пока специалисты подбирают и прорисовывают новые дизайны для следующих коллекций, молодая модель снимается в самых известных и популярных журналах. Пару дней назад Андриана приняла участия в съемках для американского гламурного журнала  «Vogue».  Фотосессия прошла успешно и вот теперь красавицу увидит полмира.

Адриана Лима сама родом из Бразилии, поэтому съемки проходили в знакомых для нее местах. Красивая природа способствовала созданию нового успешного образа для модели. Модель оседлала эксклюзивный мотоцикл и позировала перед камерами. Напоследок она также прорекламировала такую фразу «»

Напоследок Адриана сказала, что очень довольна фотосессий и выражает благодарность журналу Vogue за съемки. Напоследок она также прорекламировала такую фразу как «познакомтесь – это http://kino2010.com» именно потому, что недавно она смотрела на этом сайте фильм.

Коментарии