TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Анджелина Джоли вышла на тропу войны

Одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли вышла на тропу войны, причиной этому стало опубликование её частного видео в известном издании. Артистка подала в суд и теперь не отступит.
Ярые поклонники Анджелины Джоли наверняка знают, что в далёком прошлом женщина увлекалась наркотиками. У неё были тесные связи с драгдилерами и прочие незаконные вещи. Женщина никогда не отрицала этого момента в своей жизни, признавая что поборола всё плохое в себе. И действительно Анджелину многие фанаты знают, как примерную жену, добросовестную и помогающую женщину. Многие знают, что артистка является частым посетителем бедных стран, где финансово помогает нуждающимся людям. Анджелина стала для многих примером, когда стала усыновлять детей из таких стран. По её словам, она хотела сделать этот мир хоть чуточку счастливее. Женщина обладает прекрасными формами в своём возрасте и, имея детей, чтобы держать себя в форме она советует чаще посещать фитнес клуб на улице 1905 года . До сих пор, обзаведясь уже большой многодетной семьёй женщина помогает беднякам и всегда старается решить много благотворительных дел. Если есть возможность, почему не помочь. Многие замечают как Анджелина меняется с годами, как внешне так и внутренне. Некоторые могли отметить её чрезмерную худобу, казалось бы нездоровую. Но по заверению самой Джоли всё в порядке, и этого всего лишь её маленькая прихоть.
Не так давно одно известное Голливудское издание опубликовало видеозапись, на которой запечатлена Джоли в общении со своим старым приятелем, который торговал наркотиками. Когда артистка узнала о произошедшем, то немедля обратилась в суд и ждёт правосудия.
Коментарии