TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Центр детского и семейного кино в Москве готовится к открытию

Совсем скоро из киностудии Горького сделают новейший центр детского и семейного кино. Такой кинематографический центр, по данным ИТАР-ТАСС, будет многофункциональным и даст отечественному кино новый всплеск развития.

Такой центр было решено открыть на заседании Попечительского совета по развитию отечественной кинематографии под председательством Д. Медведева. Основной целью проекта является производство российских фильмов для детей и всей семьи. Что касается производства качественных фасадов, то всю информацию можно посмотреть на fasad-sv .
По данным пресс-службы, многие фильмы будут носить учебный характер. Впоследствии российское кино станет более конкурентоспособным, а качество отечественного кинематографа будет выше, чем у зарубежных фильмов.

Новый кинематографический центр будет расположен между ВГИКОм и ВВЦ. По мнению гендиректора студии Зернова, это самое подходящее место расположения для такого центра.

Напомним, что киностудия им. Горького начала свою работу еще в 20-е годы. За это время она поменяла множество названий и владельцев. В стенах студии работали знаменитые советские режиссеры, такие как Исидор Анненский, Ричард Викторов, Яков Протазанов, Сергей Юткевич, и многие другие. Современный киноцентр обещает быть еще более  перспективным.

Коментарии