TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Декстер Флетчер снимет фильм о Фреди Меркури

Как сообщает информационный ресурс Deadline, руководство одной из американских кинокомпаний приняло решение снять биографический фильм о жизни знаменитого рок-музыканта, лидера группы Queen, Фредди Меркури. В качестве режиссера новой картины будет выступать известный актер и начинающий режиссер Декстер Флетчер, который по словам актеров любит носить зимние куртки на съемочной площадке в любое время года. Свою популярность Флетчер приобрел благодаря съемкам в известной киноленте «Карты, деньги, два ствола», в которой сыграл одну из главных ролей.
Первой работой Флетчера как режиссера был фильм производства 2011 года под названием «Дикий Билл».  Автором сценария этого фильма так же выступал Флетчер. Дебютная работа Флетчера была вполне успешной, о ней очень лестно отзывались американские кинокритики. Немного позднее он выпустил еще один фильм, точнее мюзикл, под названием «Солнце над Лейтом», который так же был очень успешным. Начало работ над новой биографической лентой о Фредди Меркури назначено на начало следующего года.
Ранее уже начинали работу над этим проектом, но из-за того что актер Саша Барон Коэн покинул этот проект, он был заморожен. Все это время продолжались поиски актера который сыграет роль лидера группы Queen и вот недавно стало известно что Коэна заменит Бен Уишоу. В настоящее время режиссер фильма обсуждает сюжет будущей картины с участниками легендарного коллектива. По замыслу режиссера фильм должен рассказывать историю восхождения музыкантов на музыкальную вершину, а в финале рассказать о легендарном шоу 1985 года, которое проходило на стадионе Уэмбли.
Коментарии