TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

День рождения бонни и клайда

Прошло уже сорок шесть лет с момента первого выхода на мировые киноэкраны, культового Американского фильма «Бонни и Клайд». За все это время популярная кинолента успела выиграть «Оскара» в 1967 году, а так же получить призы как лучшая операторская работа и «Оскар» за лучшую женскую роль. Этот кинофильм принято считать вестником, который подчеркнул окончание эпохи кинематографа конца шестидесятых годов.

Главную роль в этом кинофильме сыграл его продюсер Уоррен Битти. Бонни и Клайд ознаменовали начало новой эры в истории Голливудского кинематографа. Сюжет кинофильма основан на истории Бонни и Клайда, известных во всей Америке грабителей, фантазии которых не было предела. Они могли использовать при грабеже самые разные приспособления, в том числе и автокран 70т . Бонни и Клайд занимаются своим ремеслом во время Великой депрессии. Бонни, ее сыграла Фей Данауэй, работающая официанткой, знакомится с привлекательным грабителем Клайдом, в его роли снялся Уоррен Битти, как раз тогда, когда он пытается угнать машину принадлежащую ее матери.
Клайд рассказывает молодой девушке о всех прелестях жизни и легких деньгах. Его рассказы очень занимают Бонни и со временем они объединяются. Они занимаются грабежом частных магазинов, авто-заправочных станций и банков. Сначала у них все получается, но как и положено в такой истории, конец у нее не утешительный. Молодых людей застрелили при стычке с полицейскими. В те времена эта кинолента пользовалась огромной популярностью среди Американцев и в 60-х годах она вышла на лидирующие позиции по кассовым сборам. Этот фильм и на сегодняшний день остается одним из самых популярных в Американском прокате.
Коментарии