TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Дуэйн Джонсон будет играть легенду музыки кантри

Недавно побывавший в России Дуэйн Джонсон промотировал свой недавно вышедший в прокат боевик под названием «Форсаж 5». Но если честно говоря, то ему уже немного поднадоели боевики и всё с ними связанное и поэтому он хочет попробовать в деле свои драматические таланты. Джонсон собирается сыграть Чарли Прайда – очень известная звезда кантри( это народная музыка США, истоки которой восходят к первым белым поселениям колонистов из Европы).

Сначала главную роль в фильме должен был сыграть Терренс Ховард, но по причине того, что студия решила снимать боевики, так как они более прибыльные Ховарду пришлось сниматься в них, а на роль Прайда ему просто не хватило времени. Сейчас же этот проект снова достали с пыльной полки и решили притворить в жизнь. Теперь же Чарли Прайда будет играть Дуэйн Джонсон.

Пока что не известно получится у Джонсона сыграть эту роль или нет, но обладая такой харизмой, он посетил Чарли в Далласе и провёл с ним целый день просто болтая на различные тему. Тем самым он убедил его что действительно подходит на его роль. Кроме этого Прайду эта беседа доставила огромное удовольствие, позднее он сказал: «После того как Джонсон ушёл, у меня осталось ощущения будто бы я потусовался со старым приятелем.

Если немного затронуть биография Прайда, то она очень даже не обычна. С детства он занимался профессионально бейсболом, но после того как его призвали в армию, он бросил это дело и у него появилась страсть к музыке. За песню «Just Between You and Me» его удостоили премии «Грэмми». Сейчас же Чарли уже 73 году, но даже в таком возрасте он продолжает ездить по Штатам и выступать на различных мероприятиях.

Коментарии