TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Елена Ваенга – победитель по жизни

Известная певица Елена Ваенга на днях выиграла суд против журнала «Стархит», при чём уже не в первый раз. Пора бы жёлтой прессе уяснить, что затрагивать личную жизнь артистки не стоит.
Елена Ваенга обладательница одного из самых обворожительных голосов в Росии, ей песни знает почти каждый. Манеру исполнения пытаются повторить многие, но не у всех получается. Именно поэтому так много пародий на достаточно харизматичную леди. Её манера держаться на сцене особенная, которой нет ни у кого, вот почему она так запала в душу Русским слушателям Шансона. Елена почётный гость на любых концертах и премиях, количество наград превышает допустимое. Кроме того Ваенга является отличной и заботливой мамой, также стремится иметь ещё деток. Трудолюбивая с раннего детства певица всегда знала чего хочет от жизни и чётко шла по намеченной тропинке. Слава настигла её несколько лет назад и накрыла с головой, когда на волне любого радио можно было услышать её душевные песни, многие из которых она пишет лично. У Елены от природы уникальный слух, поэтому музыку она чувствует душой. Всё бы ничего, да вот назойливая жёлтая пресса так и стремится раскрыть тайны личной жизни артистки, при чём порой обливая её грязью. Недавно прошёл слух о том, что Елена пользовалась услугами автоломбарда, когда машина остается у вас . Мало кто знает, но у неё крутой нрав и так просто она оставлять ничего не собирается. Именно поэтому она второй раз подала в суд на издание «Стархит», который по словам Елены пишет абсолютно выдуманные и порочащие её статьи. Самому главному редактору журнала надо давно понять с кем связываться не стоит, хотя возможно это такой особенный пиарход.
Коментарии