TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Кристина Агилера будет жить рядом с Шакирой

Недавно стало известно что знаменитая Голливудская актриса Кристина Агилера обзавелась новым жилищем, в котором будет жить вместе с любимым сыном Максом. Из-за смены места жительства ребенок Агилеры вынужден был поменять школу. Новое жилье находится в очень красивом, спокойном, а самое главное безопасном месте. Вокруг особняка расположился шикарный сад с травяным газоном, на котором теперь для собак Агилеры просто раздолье.

В своем интервью актриса рассказала, что ее соседка знаменитая певица Шакира, но пока женщинам еще не удалось познакомиться по соседски, но все еще впереди. Пока ее соседка находится в отъезде, она оформила визу в Америку и уехала на гастроли. А самое главное место для Кристины в новом доме, это огромная, шикарная спальня актрисы, ведь только там она сможет полностью расслабиться и полноценно отдохнуть от после напряженной работы. «Для любой женщины спальня это ее тайный уголок, где она может полностью расслабиться и отдохнуть в свое удовольствие» – говорит Агилера.
Недавно просочились слухи что актриса скоро может оказаться в роли невесты и что бы соответствовать данному статусу сейчас сидит на строжайшей диете. За последние четыре месяца актрисе удалось сбросить 12 килограммов. После двух лет романтических отношений, новый избранник певицы и по совместительству ее агент Мэтью Ратлер сделал ей предложение. Ранее актриса уже была официально замужем за продюсером Джорданом Братманом, от этого брака у нее остался 5-ти летний сынишка Макс.
Коментарии