TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Кристина Агилера снова выйдет замуж

Как стало известно, в скором времени известная певица Кристина Агилера собирается во второй раз выйти замуж. Она даже похвасталась перед журналистами свои обручальным кольцом, украшенным большим бриллиантом. На этот раз избранником легендарной певицы стал Мэтью Ратлер. Так же это сообщение появилось на страничке певице в социальной сети Твиттер, в канун дня Святого Валентина. Певица очень часто бывает в России и в последнюю ее поездку ее очень заинтересовала продажа квартир в октябрьском районе города Новосибирска.
Так же на страничке опубликовано большое фото, на котором отчетливо видно шикарное обручальное кольцо украшенное бриллиантом, надетое на безымянный палец певицы. Кристина Агилера познакомилась со своим бойфрендом во время съемок картины «Бурлекс» в начале 2010 года. Мэт входи в сосчтав съемочной группы в качестве ассистента режиссера. Это будет уже второй брак для певицы, ее первым мужем был Джордан Бретмар и вмсесте они прожили около шести лет. В совместном браке у них родился сын Макс.
Кристина Агилера назвала основной причиной разрыва со своим первым супругом совершенно разные характеры, из-за чего собственно у супругов постоянно возникали различные размолвки. Но в определенный момент певица поняла, что так продолжаться больше не может и супруги приняли обоюдное решение расстаться. Певица говорит, что выросла в семье где родители постоянно ругались между собой и допустить того, что бы ее сын вырос в такой же атмосфере скандалов и насилия она просто не могла.
Коментарии