TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Любимая Джонни Деппа в восторге от его подарка

На днях известный Голливудский киноактер Джонни Депп сделал своей возлюбленной королевский подарок, он преподнес Эмбер Херд уникальное украшение. Немного позже новости шоу бизнеса сообщали что эта брошь изготовлена из платины и покрыта множеством бриллиантов и изумрудов. Раннее эта вещица принадлежала одной особе из Европейского королевского семейства, имя которой известный актер держит в тайне. Даже по Голливудским меркам вещица достаточно дорогая, она обошлась влюбленному Деппу в 40 тысяч долларов.

Раскошелиться актеру пришлось из-за своей новой подружки, которая возмущалась тем, что актер из-за своей работы стал уделять ей очень мало времени и внимания. Что бы как то разрядить напряженную обстановку, актер устроил для своей любимой романтический ужин в одном из самых дорогих ресторанов, во время которого и подарил возлюбленной это уникальное украшение.
Актер настроен очень решительно и в скором времени собирается сделать Эмбер предложение руки и сердца. Но бывшая супруга актера Ванесса Паради очень встревожена. Не так давно они с Джонни расстались, во время их брака они произвели на свет двух прекрасных детишек. По поводу новой женитьбы Деппа, экс-супруга имеет собственное мнение, она уверена что новой пассии актера нужны только его слава и деньги, и именно по этому она постоянно пытается оттянуть решение связанное с их свадьбой.
Коментарии