TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Меладзе «неровно дышит» к Седоковой

В прошлые выходные в столичном концертном зале Украина, Валерий Меладзе выступил со своей сольной программой. На протяжении двух дней концертов известного певца в зале дворца Украина был полный аншлаг, но не смотря на это перекупщики все таки умудрялись перед самым началом концерта продавать входные билеты на концерт за двести гривен. Выступление Валерия Меладзе проходило под аккомпанемент Украинского симфонического оркестра и в связи с этим его начало задержали на двадцать минут.

Со сцены певец предупредил публику, что сегодня его песни будут звучать несколько по другому, но все равно публика должна остаться довольна. Для выхода на сцену певец приобрел мужские рубашки , что бы иметь возможность вовремя переодеться. Как всегда в зале было очень много женщин и Валерий не отказывал ни одной из них в автографах и поцелуях в промежутках между исполнением своих хитов. Но по словам многих зрителей, яркого зрелища из концерта не получилось, все было довольно скучно.
В этом году Валерий Меладзе отпразднует 20-ти летний юбилей своей сольной карьеры. Особенно интересным был видеоряд сопровождавший выступление певца, на огромном экране показывали все видеоклипы Меладзе и кадры постельных съемок в объятиях Лизы Боярской и страстные поцелуи с Анной Седоковой. С завтрашнего дня певца можно считать официальным холостяком, 5 ноября состоится его официальный развод с супругой, на в зале суда Меладзе не появится, так как в это время будет находиться на концерте в Николаеве.
Коментарии