TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Николаю Караченцову помогут Китайские врачи

Как говорит супруга известного Российского актера Николая Караченцова, на данный момент здоровье артиста не вызывает никаких опасений. В середине 2005 года, актер попал в страшное ДТП, в результате которого получил очень тяжелую черепно-мозговую травму. В течении двух месяцев актер находился на лечении в Китае, после которого его здоровье значительно улучшилось, а теперь он снова собирается повторить курс лечения в Китайской клинике.

По словам супруги известного актера Людмилы Поргиной, два месяца которые актер провел в Китайской клинике дали отличные результаты, здоровье Николая заметно окрепло, состояние ноги стало намного лучше, он свободно может передвигаться. В связи с этим актерская пара решила не менять врачей, а продолжить восстановительную терапию в той же самой Китайской клинике. Конечно была проблема с жильем, номер люкс гостиницы Сочи , обойдется намного дешевле чем в Китае. Но тем не менее у актера уже куплены билеты на 2 сентября и в Российском посольстве для семейной пары уже приготовлено жилье.
Так же супруга актера рассказала, что перед выходными они успели посетить кинотеатр, побывать в музее Цветаевой и даже посетили парикмахерскую, что бы перед отъездом привести себя в должный вид. В начале января текущего года, Николай прошел плановую диспансеризацию в институте Склифосовского, это было необходимо перед поездкой в Китайскую клинику. Клиника которую посетит актер специализируется на нейротравмотологии и курс его лечения будет достаточно продолжительный, он может продлиться от двух до трех месяцев.
Коментарии