TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Новое амплуа Билана

Кажется что за чтобы не взялся Дима Билан, всё получается. На протяжении многих лет он остаётся на пике популярности в Российском шоу-бизнесе и за рубежом.
Дима Билан уроженец маленького провинциального городка, юного мальчика заметил знаменитый продюсер на прослушивании, так и началась его ошеломительная карьера. Невероятная гибкость тела, красивый завораживающий голос и обаяние сделали своё дело. Миллионы фанаток по всему миру, награды и достижения. В чём секрет молодого человека неизвестно, возможно это фортуна ему сопутствует. Стоит вспомнить два его выступления на Евровидении, первый раз он завоевал второе место, чем очень порадовал Родину, но второй раз он завоевал первое место, что дало ему дорогу куда угодно. Победа была заслуженна во многом из-за того что его хорошо знают за границей, по условиям конкурса зрители голосуют за любую страну, кроме своей. Звёзды сошлись в нужном месте и победа пришла к нам в страну. Многие давали неутешительные прогнозы на повторное выступление, думая что дважды этот номер не пройдёт. Каково же было удивление этих людей, когда объявили результаты. После его победы на следующий год конкурс перенёсся в Россию, для выбора концертного зала использовали систему обследования зданий , для безопасности.
На данный момент Дима Билан редко даёт концерты больше развиваясь духовно, не смотря на всё он принял решение сняться в документальном фильме. Для съёмок ему придётся поправиться и отрастить бороду, певец готов на риск, обосновывая это тем что всегда сможет прийти в форму. Интересный опыт съёмок будет первым для Димы, каков будет результат будет известно позже.
Коментарии