TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Первобытные инстинкты Андрея Разина

Когда проходили съемки популярной программы «Говорим и показываем» продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин отличился очередным дебошем. Все кто участвовал в съемках не знали куда бежать от разгневанного продюсера и спаслись далеко не все. Андрей Разин начал крушить аппаратуру и умудрился укусить телеоператора, обрушился с бранью на ведущего программы Леонида Закошанского, ударил молодую девушку журналиста, которая предпочитает технодайвинг и порвал ее золотую цепочку.

На этом бесчинства Разина не закончились. В одной из гримерных он закрыл известную певицу Натали с ее супругом. Этот инцидент произошел во время обсуждения известного хита «О боже, какой мужчина», который в свое время исполнил дуэт из Польши, позднее уверяя что мелодию на этот хит написали именно они. Вот здесь все взоры и устремились на Андрея Разина, ему начали припоминать его споры с автором большинства хитов группы «Ласковый май» Сергеем Кузнецовым, а когда Разину сказала что с ним хочет пообщаться по Скайпу его коллега, у него совсем сорвало крышу.
Но Разин утверждает что все происходило совсем не так как описывают журналисты. Он заявил что его самого избил оператор телевизионного канала, нанеся ему легкие телесные повреждения. Разин утверждает что никогда никого не бил и тем более не кусал, побили только его, когда после провокаций ведущего он хотел покинуть съемочную площадку. Так же продюсер заявил что снял все побои и сейчас проходит курс лечения. Правоохранительные органы никаких комментариев по этому поводу не дают.
Коментарии