TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Похоже Басков бесплатно отдохнет на Карибах

Похоже золотому голосу России Николаю Баскову снова повезло, все новогодние праздники он собирается провести на Карибах в обществе привлекательной поклонницы. Его поклонница, обладательница миллиардного состояния, которая по роду своей длеятельности постоянно пользуется юридическими услугами для бизнеса , устроит ему незабываемый отдых, который они всместе проведут на Карибских островах.
Сразу же после напряженной новогодней ночи, известный певец отправится в заморские страны и не один, вместе с ним поедет богатая Швейцарская поклонница, которую зовут Атаназия. Это уже не первый подарок артисту от щедрой поклонницы, совсем недавно благодаря ей, Николай Баской стал владельцем шикарного Ролс-Ройса стоимостью более 600 тысяч евро. Щедрая Атаназия устроит артисту незабываемый отдых в самом роскошном месте в мире, это остров Сент-Барс, расположенный в Карибском море.
На этом острове ежегодно собираются все самые богатые люди мира, например там очень любит проводить свой отпуск известный всем нам алигарх Роман Абрамович. В первый раз Николай Басков и Атаназия встретились случайно, в открытом море на яхте где отдыхал певец. Атаназия так была очарована артистом, что теперь при любом удобном случае преподносит ему дорогие подарки. Может быть в скором времени завидный Российский жених снова превратиться в супруга, покажет время.
Коментарии