TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Семенович взялась за новую работу

Одна из самых красивых женщин России Анна Семенович не надолго скрылась из глаз наблюдателей, но вскоре стартует новое шоу на канале «Перец», в котором она станет главной ведущей.
Анна Семенович в прошлом фигуристка, чемпионка и обладательница многих спортивных титулов. По завершении своей спортивной карьеры девушка отправилась на кастинг в группу «Блестящие». Попав в группу большее внимание досталось именно ей, так как аппетитные формы и привлекательная внешность заинтересовала многих мужчин. Перебравшись полностью в Москву, новоиспечённая певица сняла себе квартиру, в которую тут же приобрела тумбу под тв черную . Работу в группе девушка начинала с Жанной Фриске, с которой в последствии стала хорошей подругой. О положительном характере Ани много говорят, по слухам девушка очень миролюбива. Проработав в группе несколько лет Семенович захотела развития,  её решение было обусловлено тем, что она как и Жанна Фриске тоже может стать сольной певицей. Недолго думая Аня покинула коллектив и нашла продюсера, который помог ей записать альбом и снять клипы. Ошеломительного успеха она не получила, лишь изредка появляясь на сборных концертах. Сольная карьера пошла на спад и девушка решила податься на телевидение, где ей предложили участие в нескольких шоу. Хочется отметить, что личная жизнь Анны не такая яркая, как её работа, Семенович до сих пор не замужем и не имеет детей.
Вскоре на канале «Перец» выйдет шоу о том, как простые люди пытаются выиграть автомобиль. Главной ведущей станет Анна Семенович, съёмки шоу уже начались и скоро телезрители смогут полюбоваться её работой.
Коментарии