TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Сергей Лазарев идёт против!

Сергей Лазарев недавно дал интервью одному известному печатному изданию, в котором открыто прокомментировал ситуацию между Украиной и Россией.
Известный поп певец Сергей Лазарев, любимец многих фанатов, в основе которых  молодые девушки. Симпатичный и харизматичный молодой человек сводит сердца миллионов, к тому же он холост, а значит место в сердце свободно. После его расставания с телеведущей Лерой Кудрявцевой дало шанс многим, на него в буквальном смысле объявлена охота. Кто же сможет заманить в свои сети? Но пока дела сердечные на втором плане, у певца много работы, особенно в летнее время – пик всех заработков для звёзд шоу-бизнеса. Нет ни одного человека в стране и за рубежом, кто бы не знал о ситуации между Украиной и Россией. По поводу этой безжалостной войны многие высказывают своё мнение, порой не самое лучшее. Многих Российских и Украинских звёзд за это осуждают, не остался в стороне и Сергей Лазарев. Как он рассказал в своём недавнем интервью, его жутко разгневала эта обстановка, к Украине в целом у мужчины резко отрицательное отношение. Что послужило всему виной не известно, но как оказалось он даже отказался выступать в Крыму этим летом, хотя теперь этот город считается Россией официально. Певец заявил, что Крым никогда для него станет родным и навсегда связан с Украиной. Возможно у него появились некоторые финансовые трудности или долги, о которых можно узнать здесь http://www.verticalfinance.ru/vzyiskanie_dolga,_proczentov,_peni,_shtrafov,_neustojki.html . Поэтому он безо всяких объяснений отменил все концерты на курортном городу, хотя они могли бы принести не малые деньги. Возможно певец нажил добрую армию антифанатов данным заявлением.
Коментарии