TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

У Тарантино украли сценарий

Из-за утечки информации о сюжете сценария к новому фильму под названием «Гнусная восьмерка», знаменитый Голливудский режиссер Твентин Тарантино, отложил работу над новым кинопроектом на неопределенное время. О том что произошла утечка информации относительно сценария, режиссер догадался после того как ему начали звонить представители многих известных актеров, интересуясь конкретными ролями и временем кастингов и прослушиваний.
На днях режиссер в своем офисе, оборудованном стеклянными дверями с замками и ручками для дверей из стекла, показывал черновой вариант сценария некоторым людям, в число которых входили и достаточно известные актеры. В одном из актеров Тарантино уверен на сто процентов, это Тим Рот, так как с ним сотрудничает уже продолжительное время, а вот за остальных он поручиться не может. Тем более что некоторые актеры дали прочитать черновой сценарий своим агентам, после чего собственно о сюжете новой картины узнал и весь Голливуд.
По словам Тарантино, он очень расстроен таким поворотом событий. Работу над новым проектом он собирался начать не раньше следующего года. Черновик видели всего шесть актеров и если они до такой степени не порядочные, скорее всего режиссер вообще не будет воплощать в жизнь этот кинопроект. На сегодняшний день у Тарантино около десятка готовых сценариев, а желание снимать фильм «Гнусная восьмерка» у него абсолютно пропало.
Коментарии