TDOMF ошибка: заголовки уже посланы в файле /var/www/sdlman/data/www/news-blogtv.ru/wp-config.php строка 1 перед тем, как session_start() могла быть вызвана. Это может произойти из-за...

Вин Дизель

вин дизельИмя его при рождении было Марк Винсент. Уже позже он сменил его на псевдоним «Дизель». Родился он в 1967. Как и у многих голливудских актёров, детство у него было небогатым. Он испытывал постоянную нужду в деньгах. С детства у него проявились актёрские способности. Он ходил в театр и играл за деньги в различных постановках. Это был очень важный этап его развития как актёра, сформировавший его пристрастия и указавший путь для дальнейшего развития. Он рос, набирался сил, качался. В общем, к 17 годам он был уже здоровым парнем, способным за себя постоять. Вин Дизель работал вышибалой в клубе, чтобы заработать на жизнь. Вскоре ему это надоело, и он решил всецело уйти в кино.

Кинематограф

Сниматься в кино Вин Дизель начал задолго после театра. У него был опыт создания собственных малобюджетных фильмов. вин дизельВо всех своих фильмах он исполнял одну из ролей. Лишь после выхода второго своего фильма, на него обратил внимание режиссёр Стивен Спилберг. Он предложил Вину играть в его фильме «Спасти Райана», на что получил согласие. После этого его дела пошли на лад. Его приняли в Голливуде, и в последующем он сыграл во множестве фильмов, принесших ему славу. Среди них «Три икс», «Форсаж», «Хроники Риддика», «Чёрная дыра», «Лысый нянька». Вин Дизель в основном играет накаченных парней с оружием в руках, выполняющих какие-либо задания по уничтожению неприятелей. Собственно, это и обуславливается его внешностью, мускулатурой и прочими физическими данными. Не так давно вышедший «Форсаж 5» принёс ему огромную славу… и прибыль. $15 000 000 явились для него гонораром за съёмку в этом фильме. В ближайшем будущем планируется выход фильмов «Форсаж 6» и «Три икс: Возвращение Кейджа».

Личная жизнь

вин дизельУ Вина Дизеля сменилось трое возлюбленных. Первой была Мишель Родригез, актриса на съёмках «Форсажа». Их отношения процветали некоторое время. Вскоре они расстались. Второй его музой была Павла Харбкова, фотомодель из Чехии, принимавшая участие в съёмках «Три икс». И, наконец, третьей его избранницей стала Палома Хименез. Она родила Вину дочь.

Фильмография:

Многоликий [1995]
Стальной гигант [1999]
Черная дыра [2000]
Бойлерная [2000]
Форсаж [2001]
Три икса [2002]
Одиночка [2003]
Хроники Риддика (перевод Гоблина) [2004]
Черная дыра-2: Хроники Риддика [2004]
Лысый нянька: Спецзадание [2005]
Признайте меня виновным [2006]
Тройной форсаж: токийский дрифт [2006]
Вавилон нашей эры [2008]
Форсаж 4 [2009]
Риддик [2012]

Коментарии